Сыпь На теле

Добрый день. Заметила сыпь на ноге . Биже к паху. Вообще никак не беспокоит. С одной сторы маленькое пятнышко а с другой большое. Не знаю что может быть. Подскажите что это может быть и чем лечить. Спасибо

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это раздражительный дерматит . Наружно крем акридерм гк или кандидерм

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, спасибо

Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Рассмотрите использование крема цикапласт бауме В5 или крем неотанин два раза в день.Ношение х/б белья.Исключить трение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Сергей, спасибо

Обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 5-7 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Виктория, спасибо?

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От трений, потения бывает
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Марина, спасибо?

Принятый ответ

Здравствуйте! Наносите тридерм или акридерм гк крем тонким слоем 1 раз в день 7-10 дней.
Старайтесь носить свободное хб белье, мытьё специальными средствами для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Бэлла, спасибо