Проблемы в сексе

Мне 21 год. Мужчина. У меня следующая проблема. У меня было 2 партнера, и с обеими была одна и та же ситуация. Во время секса дальше орального дело не продвигается, половой орган буквально не встает достаточно для вагинального секса. Я думаю, дело в психологии, не могу расслабиться и волнуюсь. Для уточнения, скажу что второй партнер была проститутка. Во время мастурбации проблемы с этим нету да и вообще с эрекцией, половой орган реагирует на все. Но вот во время секса такая ситуация. Что может помочь ситуации? Может, алкоголь? Очень надеюсь на вашу помощь.

Ваша проблема с большой вероятностью связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ. Посетите сексолога

Здравствуйте.Можно употребить небольшое количество спиртного(например бокал вина). Но при превышении дозировки возникнет обратный эффект:Прекратите мастурбации.У Вас психогенные проблемы из-за этого.

Принятый ответ

Первая же неудача подкосила вашу самооценку и запустила синдром ожидания неудачи. Эрекция это не обязанность, не нужно думать о ней. Вы должны думать о возбуждении, о чувствах и ощущениях, которые испытываете, наслаждаться предчувствием сближения. Как только вы научитесь отвлекать мысли от вашего члена, то эрекция обязательно будет. В качестве небольшой помощи попробуйте использовать перед близостью одну таблетку сиалиса. Это покажет вам, что вы физически здоровый мужчина и без проблем можете совершить качественный половой акт, если не будете отвлекаться на переживания.

Здравствуйте проблема психологическая
На время мастурбацию отложите
Возможно проверить уровень гормонов

Прекратить рукоблудие ,ртказаться вовсе ! Довериться чувственным ощущениям от близости с женщиной ! Результат появиться в скором времени ! Мастурбация привела к таким проблемам

Здравствуйте! На первые 2-3 раза виагра, дальше будет просто уверенность в себе и прекратить, действительно, онанизм

Здравствуйте, нужно полностью прекратить самоудовлетворение и все наладится. Проблема в привычке.

Здравствуйте. Вам необходимо очно проконсультироваться с сексологом. И постарайтесь не мастурбировать

Здравствуйте , на сколько часто вы мастурбируете? Это играет большую роль в реальном сексе

Многое сказанное здесь специалистами верно, но практика показывает, что каждая новая попытка для вас будет как поход на экзамен, со всеми вытекающими отсюда волнениями, ожиданием неудачи и она будет случаться. Вам преодолеть это тсостояние возможно только в очном контакте со специалистом. Например, даже у меня, слишком много вопросов к Вам, а, возможно и исследований, прежде чем что то предпринять. Поэтому не советую самостоятельно углубляться в эту проблему. Идите вместе со специалистом и успех гарантирован. И желательно, хотя бы на время, завести постоянную подругу, не спешите сразу вступать в половую связь. Все под контролем Вашего лечащего врача.

У Вас синдром ожидания неудачи,чтобы все это не усугубить и не впасть в депрессию,обратитесь к сексологу.

Здравствуйте. А с чем связаны ваши волнения?

Алкоголь - помощник ненадёжный и противоречивый, Олег, лучше - специалист: врач-сексолог! Видимо, "углубившись" в практику мастурбации, Вам сложно переключиться на естественные отношения, учитывая и ситуацию волнения/неуверенности/тревожности!? Проблема решается подробным разбором ситуации с Вашими индивидуальными особенностями реакции на неё и подбором пути решения, конкретно для Вас! Если всерьёз настроены на решение проблемы, можем продолжить .. в диалоге ..
Удачи в начинаниях!

алкоголь - вряд ли.
Силденафил (Виагра) поможет точно.