Выделения , беременности
22 неделя беременности. Есть угроза. Выписали утрожестан и магний. После выхода небольшого кол-ва утрожестана , обнаружила маленький сгусток розоватового цвета ( фото есть). Что это может быть? Никаких болей нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!Это просто слизь из шейки матки.Нет повода для волнений.
Мария, спасибо за ответ !
Здравствуйте. Это скопление слизи из шеечного канала, ничего страшного нету, препараты дальше продолжайте
Галимат, спасибо за ответ !!!
Анастасия, здравствуйте. Это не страшно, выделения из шейки матки. Не переживайте)
Екатерина, спасибо за ответ!