Колики у новорожденного

Добрый день, появились колики, малышу 22 дня, поджимает ножки и плачет, диету соблюдаю, запрещенные продукты не ем. Стул норм, в туалет ходит несколько раз за день, как можно помочь малышу? Какие капли можно давать?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Эспумизан по 5 капель перед каждым кормлением.
До кормления также выкладывайте на живот и делайте массаж живота по часовой стрелке мягкими надавливаниями.