Снижение бета хгч
По узи на первом скрининге сказали что все хорошо, ребенок развивается как положено . при первой беременности в 2016 г все хорошо ребенок здоров . по родове никаких генетических заболеваний нет . по био химии крови понижение б-хгч по mom . направили к врачу генетику . скажите есть какие то риски?
Здравствуйте. Отдельно не оцениваются показатели. Прикрепите весь скрининг, пожалуйста
Дарья, Прикрепила
У Вас все риски пороков и развития осложнений беременности минимальные.
Здравствуйте! прикрепите скрининг крови
Галимат, прикрепила
Принятый ответ
У вас по скринингу крови риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Все показатели оцениваются в комплексе, по отельности не смотрят . Поводов для переживаний нет, все у вас хорошо. Легкой беременности !)
Добрый день.
Низкий ХГЧ считается маркером некоторых хромосомных заболеваний, но все риски по ним признаны весьма невысокими (один на 19 тыщ и менее).
Сходите, если направляют, но генетик скажет вам то же самое. Все у вас хорошо.
Здравствуйте .
Не переживайте, комбинированные риски хромосомных патологий у вас низкие, мы не ориентируемся на отдельные показатели , а на комплексную оценку рисков.
Мария, здравствуйте!
По скринингу риски хромосомных аномалий низкие. Оцениваются показатели в совокупности, отдельно они не имеют диагностической значимости. К генетику можно сходить для спокойствия