Расшифровка бета хгч

Здравствуйте! Анализ на бета Хгч - 7.1. Подскажите, означает ли это возможную беременность? С даты зачатия и даты анализа прошло ровно 2 недели. Если это не беременность, то почему референсные значения больше 5?

Нет
22 года

Здравствуйте, у вас задержка?

Радмила Койруновна, сдала анализ раньше. Задержка началась вот только сейчас 1 день задержки.

Принятый ответ

Это сомнительный результат, вы рано сдали кровь, ее нужно сдавать для болей точности с 1 дня задержки, обязательно нужно смотреть динамику, чтобы сделать выводы о прогрессировании беременности. На сегодняшний день отрицать беременность нельзя. Если прошло 48 часов от последнего результата, то уже можно ее пересдать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это сомнительный результат, вам нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Это сомнительный результат, нужно пересдать ХГЧ ещё раз. Задержка сколько ?

Галимат Нарзановна, анализ был сдан раньше начала задержки, сейчас 1 день задержки

Нужно пересдать ХГЧ через 48 часов, если растет, значит беременность есть, результат сомнительный пока что

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего, это беременность. Хотя формально значения 5-25 ммоль/мл относятся к "сомнительным".
Повторите анализ через пару дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно сдать хгч через 48-72 часа
Если будет рост в 2 раза от 7, то беременность есть