Вопрос о раскодировке
Можно ли снять кодировку укол дисульфирам был введён внутривенно. Что для этого нужно и безопасно ли это? А так же беспокоит вопрос должны ли врачи в клинике сохранять при этом анонимность не оповещая родственников если человек совершеннолетний?
Нет
27 лет
Добрый день.
Не существует никакой раскодировки как и самой кодировки в РФ.
Дисульфирам зарегистрирован и разрешен к применению в клинической практике только в форме таблеток, можете проверить информацию на сайте росздравнадзора.
Вам ввели никотиновую кислоту и хлористый кальций, которые выдали за дисульфирам и запугали возможными последствиями.
Здравствуйте , да конечно , раскодироваться можно .
Врачи обязательно сохраняют анонимность данной услуги .