Фиброз легких

здравствуйте мне делали кт и показало Парасептальная эмфизерма верхних долей и апикальный фиброз с обеих старон Атеросклероз коронарных артерий и грудного отдела аорты. болел и бранхитом и пневмонией раза 2 и возможно ковидом что делать подскажите

псориаз
35 лет

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы? Это последствия инфекций, воспалений в легких.