Заболевания по экг

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что показывает моя кардиограмма, нужно ли проходить лечение, если я беременна? 8-3-2 4-5-0(l) 9-4-2(v4) 2-3-0 871 фибрилляция предсердий 309 гипертрофия правого желудочка ( предположительно пульмонология)

Нет
25 лет

Здравствуйте, Альфия. По вашей записи сложно интерпретировать вашу электрокардиограмму. Что написано в заключении экг?