Хочу бросить курить

Здравствуйте я Евгений я хотел бы помощи я курю с 14 лет сейчас мне 17 хочу бросить и я с могу только какие последствия могут быть. Учусь в техникуме не знаю как с этой привычкой справится но я справлюсь только боюсь что у меня уже будет последствия

Здравствуйте, последствий отрицательных не будет , в плане отказа от курения используют препарат варениклин

Здравствуйте. При отказе от курения можно Спрей и поластырь Никоретто, таблетки Корида и Табекс. Можно и Чампикс ( варениклин), только он дорогостоящий. Помогает Глицин и МагнеВ6 форте для стрессоустойчивости, иглорефлексотерапия.