Анализ на стрептококк

Добрый день! Нахожусь на 40 неделе беременности, сдавала анализ перед родами на стрептококк…пришел результат. Что теперь делать? Насколько я понимаю все грустно(((

Псориаз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда начнутся роды проведут однократно антибиотикопрофилактику, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. При наличии стрептококка в родах делают одну инъекцию антибиотика

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Не переживайте, Вам в родах проведут антибиотикопрофилактику.

Принятый ответ

Да нет, ничего грустного.
Можно начать, насколько успеете - Амоксиклав 1000 х 2 раза через рот.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Антибиотикопрофилактику обязательно в родах будут проводить, не переживайте

Здравствуйте, ничего не нужно делать, до родов пройдёте антибиотикопрофилактику, и санацию родовых путей