Подскажите плиз по анализам, не все показатели по крови в норме
Здравствуйте! Сейчас на 2-ом триместре беременности, не все показатели по крови в норме, а именно протеин S. Прикладываю анализы, просьба прокомментировать. Чувствую себя нормально, раньше на протеин анализы не сдавала. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на протеин S не информативен во время беременности, так как в норме он у всех беременных снижается, соответственно, лечения такой показатель не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном случае по анализам ничего критичного нет
Коагулограмма и свёртывающая система крови в норме
Щитовидная железа хорошо выполняет свою функцию
Понижение протеина S физиологический процесс, связанный с беременностью. Ничего лечить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надя, анализы ваши в норме для вашего срока, поводов для беспокойства нет
Снижение протеина S физиологично при беременности
Вам в связи с чем назначали эти анализы?