О сексе
У меня с парнем не получается половой контакт в меня не заходит его половой член что может быть это? Что делать и как быть в этом случае, к нас не получается а мы уже много лет хотим этого, подскажите что и как
Принятый ответ
Светлана, нужно разобраться, что является "препятствием": мужская "проблема" или женская? Можем разобрать Ваш вопрос в диалоге ..
Удачи и Любви Вам!
Олег, здравствуйте,я была бы очень вам благодарна за вашу обратную связь, и за правильные рекомендации на счет моего вопроса чтобы разобраться в нем немного открыто и знать в чем действительно проблема!
Олег, подскажите пожалуйста что делать в этом случае?