Консультация детского гинеколога /

5 лет девочке кровь из влагалища — вопрос №105517

Здравствуйте, дочке 5 лет, писает по чуть чуть и с капелькой крови, на бумаге остается желеобразное вещество с прожилками крови, либо просто розовый след на бумаге. Моча пахнет не приятно. У нас синехии с рождения. Т. к сейчас находимся в деревне где нет узких специалистов и педиатр на каникулах не знаю что делать. Что это может быть? И как облегчить состояние или лечить? В 3 месяца был пиелонефрит. Температуры нет.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Конечно же нужен очный осмотр и сдача анализов! Узи почек.
По симптомам похоже на цистит ( к тому же был пиелонефрит)
Нужно сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи с определением чувствительности к аб, и можно будет подобрать нужный препарат!
После пиелонефрита Вам лечение никакое не назначали?
Клюквенный морс пейте пока, и вообще побольше жидкости.
Можно Канефрон Н