Отклонения в анализах перед ЭКО — вопрос №1055638
Здравствуйте!
Перед протоколом ЭКО прохожу обследования. Сделала УЗИ и анализы на гомоны щитовидной железы. По УЗИ всё в норме. По анализам повышены: Т3 свободный (4.41pg/ml при норме 1.71 -3.71), АТ-ТГ (5.66 IU/ml при норме 0 - 4.11).
Повлияют ли эти отклонения в дальнейшем решении о допуске к протоколу ЭКО?
Возраст: 40
Хронические болезни: тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!