Месячные после буселерина
Здравствуйте! После гистероскопии (удален миомантозный узел, полип,гиперплазия) был назначен буселерин 6 уколов. Первые месячные после отмены были обильными, долгими. На узи попала как раз во время месячных (узи прилагаю). Поэтому для дальнейшего решения по поводу лечения нужно сделать ещё раз узи. Сейчас меня мучает вопрос. Сегодня задержка третий день! Почему так может быть?! То льёт не переставая. А сейчас наоборот. На узи теперь только 18 января.
нет
45 лет
Анна, здравствуйте. Иногда такое бывает, не переживайте, они должны скоро пройти.
Екатерина, я ещё переживаю, что чем больше задержка, тем более обильными они будут. Или это не влияет?
Нет, это далеко не факт, не переживайте.
Екатерина, Большое спасибо Вам!
Принятый ответ
Будьте здоровы)