Нормально ли розовые выделения на раннем сроке беременности?
Здравствуйте. 18 ноября 2018 года первый день последних месячных.Зачатие ребенка подозрение на 1 или 2 декабря. Узнала о том, что беременна 25 декабря вечером. Скажите пожалуйста, сегодня ночью с супругом был интим, были аккуратны, увидела розовые выделения. Сейчас праздники, женская консультация не работает, на учёт встану после праздников. Не опасно ли это? Подозреваю, что причина оргазм,ведь до этого времени не было таких выделений.
Если нет болей в животе,если выделения были однократно и ярче и обильнее не стали,значит ничего страшного,но от контактов в дальнейшем лучше воздержаться,если беременность желанная.