Слабая полоска и месячные

Добрый день. Пару дней назад заподозрила у себя беременность (по симптомам). Сделала несколько тестов. На нескольких из них была очень слабая вторая полоска. Задержка была 4 дня. Но сегодня пошли месячные. Не обильные, но болезненные (у меня всегда болезненные). Может ли это означать, что я беременна? И еще вопрос: это месячные (читала, что они в первый месяц могут идти) или кровотечение (выкидыш, внематочная и т.д.)? заранее спасибо за ответ.

Добрый день, заочно, сказать не получится, что это, потому что и выкидыш раннего срока так проходит, и иногда действительно может быть менструации при наступлении беременности и может быть внематочная беременность. Сдайте кровь на хгч и обратитесь к гинекологу