Сняли катетр Фоллея, когда смогу писять сама?

При родах произошел разрыв шейки мочевого пузыря, разрыв уретры и обнаружен пузырно-влагалищный свищ. Был установлен катетр Фоллея через уретру и цистостома в мочевой на прямую. Катетр с уретры сняли 3 недели назад, но я до сих пор не чувствую позывов и не могу сама контролировать данный процесс. Как долго это еще может продлиться?

24 года

Здравствуйте, к сожалению, Вам заочно не помочь. Необходимо дообследование. Как вы сейчас мочитесь? Цистостому тоже убрали?