Неприятный запах из носа

Здравствуйте. Сегодня с утра почувствовала неприятный запах из носа и он все никак не проходит. И чувство, что запах в левой ноздре, где у меня стоит прокол крыла. Делала год назад, так что осложнений по идее уже быть не может. Были мысли, что украшение надо промыть. Его замочила и промыла как следует. Нос тоже шалфеем промыла(шприцом аккуратно) болей не появилось после промывания, выделения прозрачные, нос не заложен. А запах остался... Что делать? У стоматолога была меньше месяца назад Недавно поставили легкий бронхит, так как заболела. Но лечение антибиотиками уже прошла. Назначали Амоксиклав.

Бронхиальная астма, хронический танзиллит, возможно аутоимунный тироидит(жду консультацию эндокринолога. ТТГ в 2 раза увеличен)
19 лет

Здравствуйте.
Нужно обратиться к лор врачу для осмотра, сделать Rg ОНП