Под кажите какой НИПТ лучше сделать

Подскажите какой НИПТ при беременности лучше сделать, ГЕНОМЕДа в городе нет. Может ещё есть какой хороший тест? '' '' '' '' '' "" "" "" "" "" **************************************************************

Нет
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Среди НИПТ нет условно хороших и плохих, а есть желаемый вами набор патологий, на которые идет тестирование.
Можно сделать НИПТ на одну трисомию 21 (с. дауна), а можно на 2 десятка редких синдромов и еще два десятка видов врожденной патологии, на которую только после рождения обычно обследуют. Но и стоимость обычно бывает соответствующей. Свяжитесь с лабораториями в своем регионе непосредственно, узнайте, что они предлагают.

Игорь, спасибо. Подскажите у меня по скринингу все в норме только белок нтзковат. Можно ли отдельно белок сдать ещё раз и посмотреть?

Который РАРр-а? Уверен, что можно.

Игорь, да этот белок

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать любой, они все достоверные

Принятый ответ

Здравствуйте. Все НИПТ достоверные, можно любой

Принятый ответ

Здравствуйте, любой нипт достоверный