Псориаз и работа

Добрый день, хочу задать вопрос о работе в операционной медицинской сестрой, псориаз, зона поражения голова и ногти на ногах, небольшие высыпания, остальное тело чистое. Подпишет ли мне дерматолог медкомиссию на профосмотре?

Псориаз
45 лет

Здравствуйте. Конечно, псориаз это не противопоказание к работе.

Юлия, здравствуйте! Псориаз - не повод для отстранения от работы в операционной.

Здравствуйте, Юлия.

Вульгарный псориаз не является поводом для отстранения от работы.
Не переживайте. Все вам подпишут.

Здравствуйте, Юлия
Вам подпишет дерматолог медкомиссию, вы можете работать с Псориазом операционной мед сестрой

Принятый ответ

Здравствуйте.Если нет эритродермии, артропатии-обязан дать разрешение. В вашем случае только осложнения псориаза могут препятствовать работе.

Здравствуйте, Юлия. Конечно, всё Вам подпишут. Псориаз не является противопоказанием для работы.

Здравствуйте Юлия.
Согласно приказу, противопоказанием к работе могут быть тяжелые формы псориаза или обострения чаще 4-х раз в год.
Судя по описанию, Ваша форма псориаза не является противопоказанием для работы.

здравствуйте, псориаз не заразное кожное заболевание, противопоказаний к работе нет

Здравствуйте! В Вашем случае вы можете работать по профессии