Месячные задержка

Была задержка месячных 8 дней,все время тест показывал отрицательно,пошли месячные 2 дня,тянуло низ и поясницу как при месячных,на 3 день с утра только немного капелек розоватого цвета.что может быть

Нет
23 года

Здравствуйте! Скажите при половых контактах предохраняетесь? Как обильно прошли менструации в эти 2 дня?

Марина, здравствуйте, не предохраняемся,пошли обильно,как обычные месячные но со 2 на 3 день в ночь уже не было их и на 3 день при походе в туалет маленькие капельки

Поняла вас. Такие ситуации встречаются, раза два за год циклы бывают ановуляторными и менструации могут задерживаться. Как правило задержка считается если менструации задержались на 10 и более дней. В данном случае думаю поводов для переживаний нет, но если давно не проводили узи органов малого таза- рекомендую пройти.

Марина, если было узи малого таза в том году и было все хорошо,лучше все равно сходить?

Принятый ответ

Если прошло более года после последнего узи- лучше повторить.

Здравствуйте. Задержка до 10 дней бывает в норме. Цикл мог быть ановуляторным. Это встречается жо 3 раз в год у здоровых женщин.

Здравствуйте!Задержка до 10 дней это норма , то что тянул вниз живота это ПМС , и месячные 3 дня тоже вариант нормы. От 3-7 дней в норму укладываетесь . Сделайте узи малого таза

Галимат, просто всегда шли 6 дней стабильно, с таким сталкиваюсь впервые

при нарушении гормонального сбоя цикл может меняться и в длительности и в обильности. Нужно узи малого таза сделать и оценить

Здравствуйте, Ирина!

Цикл может нарушаться из-за стресса, орви, смене режима дня и питания, причин много. Если так будет в течение нескольких циклов - повод сдать анализы.

После месячных с 3-5 день выполните узи малого таза, чтобы исключить изменив в яичниках (киста), которые могут быть причиной болей, задержки месячных.