Белые пятна на коже
На спине, плечах и руках появились белые пятна. Сначала их было немного, а потом они стали больше и даже объединялись в большие пятна. Думала лишай и лечила Микозоралом, потом мазала целый месяц борной кислотой и уксусом, но ничего не помогает. Что это может быть?
Добрый день. Обратитесь очно к дерматологу для уточнения диагноза, разноцветный лишай это, или витилиго. Репигментация после РЛ может происходить несколько месяцев.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий со всех проблемных мест.