Какие очки мне лучше купить ? И можно ли это сделать без рецепта доктора ?

Здравствуйте, у меня правый глаз видит хуже чем левый , мне прописали очки на +0.50, доктор сказал что зрение хорошее и это мне не должно мешать жить, а мне бы хотелось видеть в далеко людей а не пятна , подскажите какие очки я могу себе купить ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако). Какое зрение у вас без очков, сколько строчек вы видите? Вам выписали рецепт на очки?