Консультация офтальмолога /

В глазу при движении глаза вижу крупное темное пятно, — вопрос №700360

Была у доктора, она смотрела на приборах и сказала что по ее части серьезного ни чего нет, назначила мне капли Таурин и сказала нужно идти к неврологу это у меня из-за шейного остеохондроза, а что так может быть?

Офтальмолог
Здравствуйте. Если, как вы пишите, вас полностью осмотрели ( передний отдел глаза, сетчатку хорошо посмотрели, измерила вгд) и ничего не нашли, то действительно нужно обратиться за консультацией к неврологу.
Не видя хотя бы заключения офтальмолога, не говоря о очном осмотре, более точно прокомментировать не смогу.
Клиент
Александра, спасибо, вот карточку возьму и вышлю вам заключение

Офтальмолог
Здраствуйте ! сделайте УЗИ глаза, чтобы наверняка убедиться что патологии со стороны органа зрения нет
Клиент
Кристина, Спасибо, если это возможно я сделаю