Как лечить эрозийный гастрит?

Уваж. доктор! Нескольао лет тому назад диагноз писали атрофический гастрит, сейчас после ФГДС пишут эрозивный. Протокол исслед- я в 19 году пишут, слизистая в н/3 гиперемирована и тд. Х. пилори пролечила. Сейчас боли и тяжесть и неперевариемость . Чем лечиться?

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Что Вы имеете в виду под неперевариваемостью? Какие-то хронические забоелвания имеете? Какие -то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянно или курсовой основе?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать