Что с языком — вопрос №1058522
Здравствуйте. Пару месяцев назад откололась часть зуба. Особо не беспокоило, но две недели назад, когда болела ковидом на языке в месте, в котором он соприкасается с сколом зуба появилось вот это. И не нарыв и не язва, а как глубокая трещина, с припухлостью, беспокоит во время еды и иногда при разговоре. Плюс осколок постоянно стал задевать её и она ещё более чувствительна стала, и на кончике языка тоже стало как то раздражённо, эта трещинка, даже не знаю как назвать глубокая, мм 4 . Пробовала мазать метрогилом, не помогает. Что это такое?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!