Нашли на рентгене мелкие очаги

Онко или рак очень переживаю дайте консультацію написали в заключений что мелкие очаги уплотнения под вопрос помогите с консультації Не верба в то что откуда єти очаги взялись Год назад рентген был нор

Хр бронхит ВИЧ
29 лет

В любом случае нужно дообследование в тубдиспансере с анализами мокроты и постановкой диаскина.Учитывая вашу сопутствующую патологию,вы должны обследоваться у фтизиатра планово даже при отсутствии жалоб дважды в год