Рвота и температура 15 недель беременности

Рвота, температура 37,8, пью щелочную воду, фильтрум и парацетамол, температура чуток спала, есть ли капельницы, чтобы быстрее выйти из подобного состояния? При первом скрининге был гипертонус, ломает кости

АИТ
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Я так полагаю, ротавирус? Главное- питьевой режим. Если будет обезвоживание- капельницы любые будь то электролиты, физраствор или глюкоза с аскорбинкой.
Если симптомы не проходят больше 3х дней- обращайтесь в стационар. Надо оценить электролитный баланс, посмотреть мочу на кетоны.

Должно быть.
Вероятнее всего есть кишечная инфекция.
Да , конечно есть такие капельницы.
Вам необходимо обратиться в стационар

Здравствуйте!

Внутривенное введение препаратов возможно да в Вашей ситуации. Вы можете вызвать скорую помощь, госпитализироваться и получить соответствующее лечение.

Здравствуйте. По клинике все похоже на кишечную инфекцию. Если положительной динамики нет, становится хуже, ложитесь в стационар.

Здравствуйте. у вас ваше состояние связано не с беременностью а с кишечной инфекцией, поэтому лучше лечь в инфекционную больницу (так как вы беременная и у беременных инфекции протекают с бОльшими осложнениями)

Принятый ответ

Добрый день.
Капельное введение жидкости - хороший способ детоксикации, но придется ложиться в инфекционную больницу.
К вашему домашнему лечению можно добавить один из сорбентов, например, Полисорб, 3-4 раза в день (только не одновременно с прочими лекарствами), а также просто пить больше воды, можно в виде раствора Регидрон.

Здравствуйте, капельницы есть ,но вы должны обратиться в стационар, всё, что делайте продолжайте,