Болит правый бок
Страдаю желудочно кишечными расстройствами в период осеннего обострения когда заболел правый бок с понедельника пью нольпазу, одестон, дюспаталин и фосфоглиф. Боль в правом подреберье не проходит, к вечеру усиливается. Боль ноющая, поднимается артериальное давление, подскажите какими препаратами купировать эту боль?
Принятый ответ
Здравствуйте, спазмолитики это тримедат необутин дротаверин, смотря что из них вам помогает, но сначала нужно обследование пройти и кровь и узи и при необходимости колоноскопию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
Копрограмма
Кал на кальпротектин
На данный момент метеоспазмил или дюспаталин 1т 3р\сут до еды 1мес.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы пьёте все необходимое.И если б это была желчная колика она бы однозначно копировалась.
Вас нужно смотреть очно.
Обратитесь к хирургу в приемный покой.,если очень болит.
Если не очень,то сделать УЗИ брюшной полости,ФГДС и сдать АЛТ,АСТ,Билирубин.ГГТП,ЩФ
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо выполнить узи брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, биохимический анализ крови ( алт, аст, фракции билирубина, липидограмму, щф, ггтп)
узи брюшной полости.
обратитесь для осмотра к хирургу.