Сгустки после медикаментозного прерывания беременности

Здравствуйте, 11 день после МА,сходила на УЗИ сказали в матке много снустков,выделения мажущие,сказала бежать к гинекологу чтоб она прописала стимулирующие для выхода сгустков,напугала меня,а я уезжаю в другой город и буду в поезде 3 дня,подскажите опасно или нет с этим ехать?

Нет
25 лет

Екатерина, здравствуйте. Сгустки должны выйти сами, не обязательно сейчас, могут со сл менструацией. Какие сейчас выделения? Можете протокол УЗИ приложить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, здравствуйте, выделения мажущие,с утра до вечера заполняется почти вся прокладка на 2 капли

По УЗИ нет ничего страшного, и сгустков совсем немного - они выйдут сами. Опасности никакой нет. Спите больше на животе и можно принимать настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день - это будет сокращать матку. После сл менструации УЗИ контроль на 5-7 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста) Будьте здоровы)

Здравствуйте. Приложите узи. Есть ли жалобы? Как себя чувствуете? Выделения закончились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга,здравствуйте, жалоб как таковых нет,слегка бывает потягивает живот,а выделения ближе к мажущим,с утра до вечера почти заполняется одна обычная прокладка на 2 капли,пошла на УЗИ перед поездкой чтоб узнать все ли там впорядке

По узи неплохо всё. Если нет жалоб- можно повторить узи после менструации. Никакого лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, я уезжаю в ночь с 24 на 25,приеду только 28,ничего за это время в поезде не произойдёт страшного?вроде кровотечения или воспаления,врач узи просто настолько напугала меня

Принятый ответ

Нет. Полость почти сомкнута.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не опасно.
Можно принимать из сокращающих - экстракт водяного перца, 30 кап х 3 раза.
Если есть скан (фото) с узи - можно прикрепить.
П.С. Увидел. ничего страшного там нет, матка почти пустая.

Екатерина, здравствуйте. Неопасно, все выйдет само. После месячных повторите УЗИ для контроля содержимого в полости матки

Здравствуйте, можно дождаться менструации, и повторить узи на 5-7день цикла, сейчас не переживайте, принимайте настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день,