Сгустки после медикаментозного прерывания беременности

Здравствуйте, 11 день после МА,сходила на УЗИ сказали в матке много снустков,выделения мажущие,сказала бежать к гинекологу чтоб она прописала стимулирующие для выхода сгустков,напугала меня,а я уезжаю в другой город и буду в поезде 3 дня,подскажите опасно или нет с этим ехать?

Нет
25 лет

Екатерина, здравствуйте. Сгустки должны выйти сами, не обязательно сейчас, могут со сл менструацией. Какие сейчас выделения? Можете протокол УЗИ приложить?

Екатерина, здравствуйте, выделения мажущие,с утра до вечера заполняется почти вся прокладка на 2 капли

По УЗИ нет ничего страшного, и сгустков совсем немного - они выйдут сами. Опасности никакой нет. Спите больше на животе и можно принимать настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день - это будет сокращать матку. После сл менструации УЗИ контроль на 5-7 день цикла.

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста) Будьте здоровы)

Здравствуйте. Приложите узи. Есть ли жалобы? Как себя чувствуете? Выделения закончились?

Ольга,здравствуйте, жалоб как таковых нет,слегка бывает потягивает живот,а выделения ближе к мажущим,с утра до вечера почти заполняется одна обычная прокладка на 2 капли,пошла на УЗИ перед поездкой чтоб узнать все ли там впорядке

По узи неплохо всё. Если нет жалоб- можно повторить узи после менструации. Никакого лечения не требуется.

Ольга, я уезжаю в ночь с 24 на 25,приеду только 28,ничего за это время в поезде не произойдёт страшного?вроде кровотечения или воспаления,врач узи просто настолько напугала меня

Принятый ответ

Нет. Полость почти сомкнута.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не опасно.
Можно принимать из сокращающих - экстракт водяного перца, 30 кап х 3 раза.
Если есть скан (фото) с узи - можно прикрепить.
П.С. Увидел. ничего страшного там нет, матка почти пустая.

Екатерина, здравствуйте. Неопасно, все выйдет само. После месячных повторите УЗИ для контроля содержимого в полости матки

Здравствуйте, можно дождаться менструации, и повторить узи на 5-7день цикла, сейчас не переживайте, принимайте настойку водяного перца по 40 капель 3 раза в день,