Капсулы Полижинакс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была у гинеколога, по бак пасеку из влагалища выявили энтерококки, врач прописал капсулы Полижинакс. После 1 капсулы появились кровяные выделения. Что это значит?

Нет
19 лет

Здравствуйте!Может у вас месячные пришли?

Мария, по срокам вполне может быть. Но если это месячные, то какие-то они слишком кровяные(цвет выделений алый), а не тёмный со сгустками как обычно бывает при месячных