Дети и гениталии
Добрый день. Неоднократно замечаю за своим сыном что постоянно лежит в трусы. А тут ааа просыпаюсь он на четвереньках стоит и теребит. Соответственно я запуталась и уложила спать. А тут ещё и учитель на это акцентировать что все уроки теребит.
Пелонефрит
38 лет
Добрый день, Елена. Рекомендую обратиться к психологу. Этими действиями Ваш ребёнок может компенсировать тревогу. Иногда дети так успокаиввются. Возможно, у него есть переживания относительно школы,друзей.