Консультация covid-19 /

Пьяное состояние. — вопрос №1060203

После коронавируса прошло 2 года,но постоянное головокружение, состояние пьяное, какое то непонятное состояние в голове то давит голову, то десна во рту как будто лопнут, температура 37.1 не проходит.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Церетон+ Цитофлавин 1 месяц, затем Гипоксен + Л- карнитин 1 месяц. Проколите Полиоксидоний 10 дней в\м.
Инфекционист
Здравствуйте! вам необходимо обратиться к неврологу, с прохождением полного медицинского обследования!!
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Показывались неврологу? Можно курсом препараты витаминов группы В (Нейромультивит, Мильгамма, Комбилипен), Магне В6, антидепресанты и/или транквилизаторы. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.