Кровоток нарушен
Здравствуйте, никто не может мне сказать, и нет информации в интернете. По узи сосудов брахиацифальной зоны ставят заключение:кровоток по сонным артериям не нарушен. Высокорезистивный кровоток по Функциональным пробам. Что значит слово ВЫСОКОРЕЗИСТИВНЫЙ??????? ПРИКРЕПИЛА ЗАКЛЮЧЕНИЕ. на сколько это опасно. У меня шейный остеохондроз и нестабильность в ШОП.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Высокорезистентный кровоток на фоне функциональных проб - это значит при выполнении проб создается сопротивление кровотоку, за счёт сужения сосуда по причине остеохондроза и нестабильности в шоп. Т. Е лечить нужно остеохондроз и нестабильностьу невролога. В целом ничего критичного нет.
Будьте здоровы!
Ольга, то есть грубо говоря, когда у меня голова прямо, кровоток в порядке. А когда голову поворачиваю влево и вправо, то тогда высокорезистентный кровоток.
Да, именно так, при повороте компрессия сосудов извне
Ольга, спасибо вам огромное!!!!!! Теперь все понятно.
На здоровье!