Помогите найти причину!

Добрый вечер. Уже писала сюда по поводу хронической крапивницы,точный диагноз уртикарный демографизм. Сдавала кучу анализов,в том числе и на паразитов,все отрицательно. Сделала Узи щитовидки-все хорошо! Посоветовали сдать на гармоны щит железы,были подозрения на аутоиммунный тиреоидит! Я сдала

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу все хорошо. Напомните, как давно такой процесс? Зуд, жжение есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Анна, на протяжении 5 лет это у меня происходит, зуд начинается сильные,аж горит,я начинаю чесать и секунд через 30 линейно,как я чешу,покрывается это место мелкой сыпью. Антигистаминные помогают только на время приема. Я сдавала кровь на лямблии,аскориды,но все отрицательно, у меня остался последний вариант-это нервы. Как можно определить? У меня постоянная усталость,сколько бы я не спала! Сон плохой,оочень часто просыпаюсь по ночам,почти каждый час. Не помню ни разу за свою жизнь,чтоб я уснула до самого утра! Нету энергии,постоянно унылое состояние,хроническая усталость,очень надоела это состояние!

Принятый ответ

Проблем со щитовидной железой здесь нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Наталья, спасибо большое,что отозвались

Принятый ответ

Попробуйте курс гистаглобулина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Владимир, спасибо,а для чего он?

Принятый ответ

Здравствуйте. Функция щитовидной железы в норме.
Уточните, какие анализы сдавали ещё, кроме этого и на паразитоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Татьяна, спасибо,что отозвались. Была у врача аллерголога,все основные Анализы сдала,общ иммуноглобулин,на лямблии и аскориды,все отрицательно,кровь отличная

Здравствуйте! Что в общ анализе кпрови, кал на гельминты методом ПЦР?

В любом случае, причина может быть так и не выяснена( идиопатический вариант),но бывает и после приема некоторых лекарств, травмах , в местах укуса насекомых

Возможно имеются нарушения вазомоторики периферической нервной системы. Покажитесь неврологу.
Одной из основных причин возникновения хронической усталости является попадание в организм вирусов герпеса, цитомегаловирусов. Проверьтесь на персистирующие инфекции организма.

Здравствуйте , неплохой анализ

Здравствуйте, совершенно щитовидной тут точно все идеально. Я думаю, стоит попробовать обратиться к неврологу или даже психотерапевту. Вместе с проблемами со сном это уже напоминает какой-то невроз

Принятый ответ

Здравствуйте пришлите все анализы на почту
Щитовидная железа в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Елена, я вам сбросила на почту

А со сном проблемы, вас что-то тревожит? Седативные препараты не пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Анна, недавно начала пить персен,но он мне не помог,все равно просыпалась. Раньше было такое,что засыпала,а потом вдруг вскакивала с учащённым сердцебиением,что-то типа панических атак

Добрый день. У пациентов с уртикарным демографизмом при отсутствии выявленных сопутствующих заболеваний, считается, что данная ситуация обусловлена вегетоневрозом. Вам показана длительная терапия кетотифеном в течение 3 месяцев для стабилизации мембран тучных клеток.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Лариса, спасибо большое,обратиться к неврологу?

Кал на дисбактериоз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Наталья, нет,не сдавала,только кровь на гельминты

Если удастся найти специалиста, который разбирается в нормализации функции вегетативной нервной системы - то , да. Но кетотифен это не отменяет

 - отвечает  СпросиВрача –
Нарине
Клиент

Лариса, хорошо,спасибо большое

по данному анализу норма

Здравствуйте.щитовидка в порядке.