Можно ли забеременеть

Муж кончил оказывается, и потом надевал презерватив сразу а руки были в сперме. И он вошёл в меня. И потом ещё, когда закончил, сказал, что кончил в меня и возле кольца было много спермы. Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Цикл регулярный?

Анна, добрый день! Вроде 15 декабря были мес. В начале июня был аборт. Цикл только вот восстановился.

Сколько дней цикл от первого дня менструации? 15го начались?

Анна, да

Тогда беременность маловероятна, если цикл примерно 28-30 дней,регулярный.

Анна, да а мне сказали наоборот, овуляция, до месячных 10 дней
Принимать ли эскапел?

Анна,

Анна, ?!

Если последняя менструация началась 15 декабря, то сегодня 25й день. Сколько дней цикл?

И ещё не совсем понятно - муж закончил перед надеванием презерватива куда? Второй раз был в презерватив? Сперма возле кольца могла быть из-за рук. Презерватив целый остался?

Анна, на кровать

Анна, да , целый. Но он трогал вкладными от сперматозоидов презерватив.

Анна, я точно не помню когда были месячные, может 15,16. Цикл может , 30 дней. Он трогал его( член) руками после того как потрогал сперму. Сказал так надевал презерватив. Руки были влажные от спермы. Презерватив от кончика до начала трогал. Ситуация, конечно, ? хм...

Анна, целый.

Здравствуйте.
Все зависит от того, какая у вас длина цикла. Если 28 дней, беременность маловероятна.

Татьяна, вы же ЛОР.

Маша , беременность в вашей ситуации очень сомнительна! Во первых по дням цикла - уже ушло время от овуляции, во вторых половой акт все же считается в вашем случае защищенным ! Не волнуйтесь!

Эльвира, как же защищённым. Если он надевал презерватив руками в сперме.

Эльвира, почему защищённым? Он надевал презерватив руками испачканными в сперме.

Здравствуйте, Маша! Если семяизвержения во влагалище не было беременности быть не может, не волнуйтесь! Эскапел пить не нужно. Проникновения сперматозоидов с рук не достаточно для оплодотворения. Здоровья Вам!

Ольга, вы не поняли , муж надевал презерватив и трогал руками в сперме влажными

Здравствуйте ,нет не забеременеть, если презерватив цел

Анастасия, так он трогал же руками в сперме презерватив.

Они уже неактивны

Анастасия, они же двое суток живут, были на кровати , потом сразу на презервативе . В аптеке нам сказали что 50/50.

Нет, так точно не забеременеть, нужен нормальный половой акт с фрикциями и попаданием непосредственно во влагалище сразу

Анастасия, так он начал потом половой акт.

Чтобы ни было" с руками" , акт был в презервативе ! Таким образом беременность невозможна, чтобы с рук на презерватив , а с презерватива "испачканного" во влагалище....

Я поняла. Не придумыыайте не нужных проблем и поводов для переживаний. Беременность не может наступить от сперматозоидов с рук, если бы во влагалище было залито 3 мл спермы еще в чем то можно было бы сомневаться.

Ольга, Благодарю. А то в аптеке сказали пить постинор, и 50/50

Нет того необходимого обеда спермы для наступления беременности, да и к тому же сперматазоиды с рук уже потеряли ту возможность добраться с влагалища до цервикального канала и далее ...

Нет того необходимого объема спермы ....

Эльвира, благодарю.

Здравствуйте, 25 день цикла и "испачканные" руки это очень маловероятная история, чтобы забеременеть. Мне кажется, вам необходим надёжный метод контрацепции, раз на мужа надеяться не приходится.

Здравствуйте,Маша.Беременность в вашей ситуации очень маловероятна.Если вы волнуетесь)вы можете принять эскапел,В самом конце менструального цикла приём вам ничем не грозит,зато будете спать спокойно.А сначала месячных пейте контрацептивы ,вы замужем,волнуетесь,не так давно было прерывание,вам будет хорошо и спокойно,это будет и реабилитацией после прерывания.

Ирина, благодарю, боюсь его пить . И у меня аутоимунное заболевание.

Принятый ответ

Понятно. Все равно беременность исключена. То, что сперма была на руках-этого не достаточно. Нужно именно семяизвержения во влагалище объёмом хотя бы 3 мл.

Анна, да вы никак не поймёте, руки были в сперме, он потом этими руками надел презерватив, а потом начал половой акт.

Без презерватива с семяизвержением?

Такие вещи любая женщина должна бы знать.