Задержка МЦ
Добрый день. Принимала 1 месяц таблетки Силуэт, пропуска не было. 21 таблетку закончила 22 декабря, сегодня 08 января месячные не начались. Тесты на беременность отрицательные. Что делать для возобновления менструального цикла?
Наталья,таблетки не принимают 1 мес,их пьют длительно.Если у вас и до этого были задержки,то почему бы им не быть и сейчас.Сделайте узи малого таза,чтобы определиться что с яичниками и эндометрием.Найти месячные не проблема,но надо на что-то опираться в назначениях.