Консультация гинеколога /

Противозачаточные — вопрос №2524235

Здравствуйте. Принимаю в последнее время противозачаточные вместе с таблеткой Вечернее. Снижается ли эффект? Сегодня молодой человек кончил в меня. Нужно ли выпить постинор дополнительно?

Возраст: 24

Хронические болезни: Гастродуоденит

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Никак не влияет.
Принимать препарат экстренной контрацепции нет никакого смысла
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте. Беременности не может быть? Принимаю всегда таблетки, бед пропусков уже несколько лет. Линдинет 30

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
100%.
Нет овуляции, эндометрий атрофичный, цервикальная слизь густая. Никаких условий для беременности
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Можете разнести на час время приема препаратов. Но это перестраховка, они не влияют друг на друга. Это общие рекомендации для всех медикаментов
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое за помощь! :)
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Крепкого здоровья вам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, эффект контрацептивнвй не снижается. В постиноре нет необходимости
Клиент
Ольга Витальевна, здравствуйте. Беременности не может быть? Таблетки пью регулярно, линдинет 30, уже несколько лет. Спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Точно нет!
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Оптимально - разница в приеме препаратов 2 часа.
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо большое за помощь! :)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, эффект не снижается
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте. Беременности не может быть? Таблетки пью регулярно, линдинет 30, уже несколько лет. Спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, беременность не наступит
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохраняется, препараты экстренной контрацепции не нужно принимать
Клиент
Мая Ауесовна, здравствуйте. Беременности не может быть? Таблетки пью регулярно, линдинет 30, уже несколько лет. Спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность исключена, не наступит, не переживайте
Клиент
Мая Ауесовна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да,можно конечно
Клиент
Мая Ауесовна, спасибо большое за помощь! :)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снижается. Принимаете контрацепцию , вы можете не предохраняться вовсе. Никаких постиноров и тд не нужно.
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кок принимаете в одно и тоже время. Вечернее сдвиньте, за час до или после
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо большое за помощь! :)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Если не было пропуска препарата КОК , дополнительный прием препаратов ЭК не нужен.
Таб. Вечернее не снижает контрацептивы эффект КОК.
Клиент
Марьям Ашалавовна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы можете принять препараты с разницей в один час.
Клиент
Марьям Ашалавовна, спасибо большое за помощь! :)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет эффект не снижается, ЭК пить не нужно
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?
Гинеколог, Акушер
Валерия, вы можете принимать в любое удобное вам время
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое за помощь! :)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Крнечно же не нужно принимать с кок эк, вы же принмаете контрацепцию! Беременность исключена 10000%
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое, последний вопрос, нужно ли сейчас принимать КОК чуть пораньше? Чтобы не принимать одновременно с таблетками Вечернее?