Лейкоциты в моче после родов
Здравствуйте, родила неделю назад. Вчера пересдала анализ мочи, результат прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, что это может значить и что лучше предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы
Александр, здравствуйте, прошу прощения, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ прикрепите пожалуйста
Алана, здравствуйте, прошу прощения, прикрепила
По анализу незначительный лейкоцитоз, может быть признаком обострения цистита.
Что вас беспокоит? Какие жалобы
Алана, здравствуйте, да в принципе ничего, кроме швов)
Ну значит не переживайте. Лечить тут нечего. Все самостоятельно придёт в норму.
Принятый ответ
здравствуйте
прикрепите анализ мочи и дайте знать. сбор мочи проводили правильно? утром подмыться, влагалище прикрыть тампоном, собрать среднюю порцию мочи не прекращая мочеиспускание.
Елена, здравствуйте, прошу прощения, прикрепила. Да, старалась всё сделать правильно
отклонения в анализе незначительные. вполне в рамках нормы, не переживайте. можно для подстраховки пересдать через пару месяцев.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Результат вы не прикрепили…
Елена Борисовна, здравствуйте, прошу прощения, прикрепила
Доброе утро.Ваш анализ в норме.После родов в моче может определяться небольшое количество лейкоцитов
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ не прикрепился. Прикрепите, пожалуйста.
Игорь, здравствуйте, прошу прощения, прикрепила
Здравствуйте! Такое количество лейкоцитов допустимо после родов. Идёт восстановление , обновление тканей организма после повышенной нагрузки, связанной с беременностью и родами. Характеристики мочи могут меняться и в зависимости от восстановления цикла. Это нормальная реакция.