На что сменить Ярину?

Добрый вечер. Начала пить Ярину около года назад, всё было хорошо. Но последние два цикла (сейчас второй идёт - 14 день цикла) появилась раздражительностью, сухость влагалища и снижение либидо. На что поменять можно Ярину и как правильно?

Нет
34 года

Екатерина, здравствуйте. Можно поменять на Линдинет-30 например. Допиваете упаковку Ярины и начинаете новый препарат.

Здравствуйте. Можете поменять на Хлое, на Димиа, допивать упаковку Ярину и начинайте новую

Галимат, с перерывом 7 дней?

Ярину допиваете, желаете 7-й перерыв и начинаете новый кок по схеме

Здравствуйте!

В связи с чем назначены КОКи?
Есть по УЗИ аденомиоз, миома?

Араксия, как средство контрацепции

Принятый ответ

Тогда можно попробовать Силует, Линдинет 30, Жанин.

Екатерина, здравствуйте! У Ярины выраженный антиандрогенный эффект, поэтому подобные симптомы могут возникнуть. Можно заменить на Белару. У неё так же косметический эффект будет, но действует она мягче. На либидо и сухость во влагалище не влияет, как правило

Здравствуйте. Можете перейти на линдинет 30, допейте до конца ярину только

Асиет, допиваю - перерыв и новый препарат?

7 дневный перерыв и новый кок

Здравствуйте, можно на димиа поменять ,упаковку нужно допить