Замершая беременность
На узи сказали нет сердцебиения. 1 узи свд 26мм, ктр 6,3мм, ж. м. 5,4мм. Заключение замер. в 6 недель. 2 узи ж. м. 7мм, ктр 8мм, заключение з. б в 7 недель. Разница между узи 7 дней. Неужели правда замершая?
Добрый день.
К сожалению очень похоже на замершую.
Но если нет жалоб, то можно ещё сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней
Да, Елена, все так и есть, увы.
В следующий раз все будет хорошо.
Здравствуйте. Описывают неразвивающуюся беременность. Если сомневаетесь,сделайте узи ещё раз в другом месте
Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч, по нему можно точно сказать з/б или нет
Здравствуйте,Елена!К сожалению,по заключению УЗИ беременность действительно замершая.При прохождении УЗИ и в первый и второй раз сердцебиение эмбриона не определяется.
Марина, здравствуйте. Скажите, а почему растут показатели на узи?
Принятый ответ
Елена,это всего лишь погрешности измерения,так как УЗИ делалось разными специалистами на различной аппаратуре.По месячным срок должен соответствовать 10 неделям беременности.