Воспаление зуба и лимфоузлов
Здравствуйте! Все началось с воспалительного процесса горла, сопровождалось насморком и кашлем (вначале сухим, сейчас уже откашливаюсь нормально). Потом очень сильно воспалился зуб мудрости , который на удаление, вся челюсть с левой стороны. Отдаёт в ухо немного. Увеличились лимфоузлы и появились болезненность. Подскажите пожалуйста, как снять воспаление ??
Герпес, тонзиллит, холецистит
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.Примите карбо вегетабилис 12с 5 крупинок однократно,затем белладонна 3 и бриония 3 по 3 крупинки каждые пол часа до уменьшения боли,отдельно надо принять меркуриус 6С 5 крупинок через день
Здравствуйте! При сочетании воспаления и герпеса Гепар сульфур,6С 3 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю.