Хеликобактериоз леченние
Добрый день! У дочери по результатам ФГДС хеликобактериоз, назначили лечение Де-нол, омез, амоксицилин, макмиррор/ у меня анализ крови на антитела LGg >8.0 нужно ли мне лечиться параллельно и чем? спасибо за ответ
нет
34 года
Здравствуйте! Рекомендувыполнить анализ кала на антиген к хеликобактерной инфнкции для решения вопроса о необходимости терапии хеликобактерной инфекции. Анализ крови на антитела в этом случае неинформативен.