Шов после операции аппендицит

Здравствуйте. Год назад мне делали операцию по удалению аппендицита перитонит. Сейчас под швом Появилась маленькая кругленькая шишка с тоненькой корочкой которую я расчесываю содрал. Вышло две капли крови и видно мясо. Более нет температуры нет Чувствую себя хорошо. Что это может быть и как его лечить. Кто-то говорит что это нити Есть какие-то мази по их выявлению

Здравствуйте. Возможно у Вас формируется лигатурный свищ. Но это надо смотреть, разбираться и конечно только на приеме у хирурга.

Здравствуйте Евгений, пришлите хорошие фото в нескольких ракурсах и опишите всю историю развития заболевания на почту m.merzlyakov@rambler.ru
Подробно проконсультирую.