Бартолинит,выпал word катетер
Был бартолинит, установили в клинике word катетер, но через три дня он выпал, выпал не полностью,сам шарик вышел наполовину,боюсь его трогать,и что то дальше с ним делать. В клинику смогу попасть только через два дня, сейчас в другом городе. И плюс выходные. Как сейчас быть? Что делать, и насколько это опасно?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Мажьте левомеколь 2р.день и обратитесь в любой стационар этого города. Вам помогут
Принятый ответ
Здравствуйте!Обработайте мирамистином и наносите левомеколь 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, можно обработать мирамистином и мазать левомиколем, но обратиться в любое медучреждение нужно, вам помогут,
Принятый ответ
Здравствуйте,Ксения!Обработайте любым антисептиком и прикладывайте мазь Левомеколь.