Секс с девушкой во время месячных и потом кровь из члена

Добрый день. Интересует развёрнутая платная консультация. Вчера вечером был секс с девушкой во время месячных. Потом я пошёл по "маленькому" и моча цвета крови была. Прошло 14 часов, моча стала обычного цвета, но во время мочеиспускания, немного крови есть, прерывисто. Т.е. сначала моча обычного цвета, потом чуть-чуть кровь и дальше обычный цвет мочи. Меня интересует, вообще, что может быть в данной ситуации со всей мужской половой системой? Может ли кровь от месячных девушки, попасть к мужчине в мочевой пузырь или куда-то ещё? Ть-фу-ть-фу у меня болей нет. Что делать? Идти к врачу очно? Или что-то выпить достаточно для профилактики всей этой истории? Больше пока в туалет не ходил по маленькому, не знаю, как сейчас там. Но пью много воды, чтобы "прочистить" трубы так сказать все.

Нет
34 года

Здравствуйте! Кровь именно в моче? Снаружи, на половом органе нет никаких повреждений? Всё хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петя
Клиент

Галина, да, снаружи всё - ок.

Кровь девушки никак не могла попасть к Вам в уретру. При таком симптоме нужно комплексно пройти обследование: общий анализ мочи, общий анализ крови, б/х анализ крови на мочевую кислоту, мочевину, креатинин, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы, секрет предстательной железы.
Сейчас продолжать пить достаточно жидкости. Клюквенный морс. Без результатов анализов, можно канефрона Н по 2 драже * 3 раза в день 14 дней или фитолизин по 1 чайной ложке, развести в 1/2 стакана воды * 3 раза в день после еды 10 - 14 дней. Фурагин 50 мг по 1 таб 3 раза в день 7 дней.

Затруднения со стороны мочеиспускания нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Петя
Клиент

Галина, нет, тоже всё - ок.

Принятый ответ

Значит придерживайтесь выше написанных рекомендаций.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Менструальная кровь попасть в мочевой пузырь мужчины попасть не может однозначно. Возможно воспалился мочеиспускательный канал, но тогда чаще всего присутствуют рези, сосед в области уретры находятся кондиломы и были травмированы. Лучше очный осмотр. Мазок из уретры, общий анализ мочи. Сейчас начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

Нужно дообследоваться. Анализ мочи, консультация уролога. Без хотя бы минимальных обследований трудно что то сказать.