Консультация уролога /

Секс с девушкой во время месячных и потом кровь из члена — вопрос №1062600

Добрый день.

Интересует развёрнутая платная консультация.

Вчера вечером был секс с девушкой во время месячных.

Потом я пошёл по "маленькому" и моча цвета крови была.

Прошло 14 часов, моча стала обычного цвета, но во время мочеиспускания, немного крови есть, прерывисто. Т.е. сначала моча обычного цвета, потом чуть-чуть кровь и дальше обычный цвет мочи.

Меня интересует, вообще, что может быть в данной ситуации со всей мужской половой системой?

Может ли кровь от месячных девушки, попасть к мужчине в мочевой пузырь или куда-то ещё?

Ть-фу-ть-фу у меня болей нет.

Что делать? Идти к врачу очно? Или что-то выпить достаточно для профилактики всей этой истории?

Больше пока в туалет не ходил по маленькому, не знаю, как сейчас там.

Но пью много воды, чтобы "прочистить" трубы так сказать все.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Кровь именно в моче? Снаружи, на половом органе нет никаких повреждений? Всё хорошо?
Клиент
Галина, да, снаружи всё - ок.

Уролог, Андролог
Кровь девушки никак не могла попасть к Вам в уретру. При таком симптоме нужно комплексно пройти обследование: общий анализ мочи, общий анализ крови, б/х анализ крови на мочевую кислоту, мочевину, креатинин, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы, секрет предстательной железы.
Сейчас продолжать пить достаточно жидкости. Клюквенный морс. Без результатов анализов, можно канефрона Н по 2 драже * 3 раза в день 14 дней или фитолизин по 1 чайной ложке, развести в 1/2 стакана воды * 3 раза в день после еды 10 - 14 дней. Фурагин 50 мг по 1 таб 3 раза в день 7 дней.
Уролог, Андролог
Затруднения со стороны мочеиспускания нет?
Клиент
Галина, нет, тоже всё - ок.
Уролог, Андролог
Значит придерживайтесь выше написанных рекомендаций.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Менструальная кровь попасть в мочевой пузырь мужчины попасть не может однозначно. Возможно воспалился мочеиспускательный канал, но тогда чаще всего присутствуют рези, сосед в области уретры находятся кондиломы и были травмированы. Лучше очный осмотр. Мазок из уретры, общий анализ мочи. Сейчас начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Нужно дообследоваться. Анализ мочи, консультация уролога. Без хотя бы минимальных обследований трудно что то сказать.