Бросила курить резко плохо себя чувствую
7 дней не курю, состояние плаксивое, головная боль, запор, кашель с мокротой, слабость, стала пить табекс, сегодня заметила кровоточесть десен (никогда не было) завтра на работу как пойду незнаю, слышала о никотиновой ломке возможно вот они последствия, 14 лет курила, сейчас мне 31, пачка в день, радует только цвет лица улучшился, первые 2 дня тоже голова болела потом перестала, 8 и 9 день снова головная боль, курить не тянет не хочу, посоветуйте может что из медикаментов, траву может какую пропить
Здравствуйте. Чем закончилась ваша история с никотином и с никотиновой ломкой?
Можете посмотреть это видео на тему как Бросить курить без стресса и без ломки
https://youtu.be/EONY23DYu4U