Мобилизация

Муж болен с 2019 г стоит на учёте спид центре, ежедневно пьёт таблетки. Как нам быть, с мобилизацией? Он в запасе, отслужил в 2006. Как мне взять справку и узнать стадию его болезни, врач ничего не говорит

Нет
36 лет

Евгений, здравствуйте! Врач не имеет права Вам сообщать эту информацию без согласия мужа, справку может получить Ваш супруг лично.